中药饮片中标结果公示(皮山县人民医院2024)
皮山县人民医院中药饮片采购项目(二次)采购结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: PSXZC2024-023号-2
原公告的采购项目名称: 皮山县人民医院中药饮片采购项目(二次)
首次公告日期: 2024年05月29日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
供应商名称
新疆新宇药业集团有限公司
新疆麦迪森药业有限公司
2
中标(成交)金额
下浮率报价:39(%)
下浮率报价:25(%)
3
供应商地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红山路北十七巷六号3栋
新疆和田地区和田市夏马勒巴格片区阿热勒村东环南路66号1号办公楼
4
评审总得分
90
86.07
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
供应商名称
新疆新宇药业集团有限公司
新疆麦迪森药业有限公司
2
中标(成交)金额
下浮率报价:39(%)
下浮率报价:25(%)
3
供应商地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红山路北十七巷六号3栋
新疆和田地区和田市夏马勒巴格片区阿热勒村东环南路66号1号办公楼
4
评审总得分
90
86.07
更正日期: 2024年07月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:皮山县人民医院
地 址:新疆维吾尔自治区和田地区皮山县新城区东经三路
联系方式:15199287189
2.采购代理机构信息
名 称:中科建疆工程管理有限公司
地 址:和田市名门大酒店B座20层2011室
联系方式:17881605898
3.项目联系方式
项目联系人:夏睿智
电 话:17881605898
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
皮山县人民医院中药饮片采购项目(二次)采购结果更正公告.docx13.5K
皮山县人民医院中药饮片采购项目(二次)采购结果更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PSXZC2024-023号-2原公告的采购项目名称:皮山县人民医院中药饮片采购项目(二次)首次公告日期:2024年05月29日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1供应商名称新疆新宇药业集团有限公司新疆麦迪森药业有限公司2中标(成交)金额下浮率报价:39(%)下浮率报价:25(%)3供应商地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区红山路北十七巷六号3栋新疆和田地区和田市夏马勒巴格片区阿热勒村东环南路66号1号办公楼4评审总得分9086.07更正日期:2024年07月02日三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:皮山县人民医院地址:新疆维吾尔自治区和田地区皮山县新城区东经三路联系方式:151992871892.采购代理机构信息名称:中科建疆工程管理有限公司地址:和田市名门大酒店B座20层2011室联系方式:178816058983.项目联系方式项目联系人:夏睿智电话:17881605898五、附件(适用于更正中标、成交供应商)