水泵中标结果公示(兰陵县长城镇二庙小学2024)



订单:SCZG-3713242024170595,于:2024-07-02 16:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713241320240702170588

二、项目名称:水泵采购合同

三、成交信息

供应商:临沂华辉教育科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区琅琊王路与前十街交汇南200米临沂家电厨卫城外围3-4号
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
尺子
益迪克/YIDIKE 喷射泵 尺子
益迪克/YIDIKE
喷射泵
1
¥600.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:兰陵县长城镇二庙小学
联系方式:15854968608
采购单位:兰陵县长城镇二庙小学
2024年07月02日