山西日常养护物资中标结果公示(山西高速集团朔神有限责任公司2024)



项目名称:
山西高速集团朔神有限责任公司2024年度日常养护物资采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SSGS-2024-WC-HW-315599

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
朔州市钰欣伟业工贸有限公司
中标金额(万元):
10.000000

公示开始时间:
2024-07-02 00:00
公示结束时间:
2024-07-05 00:00

山西高速集团朔神有限责任公司2024年度日常养护物资采购项目
直接采购结果公告
山西高速集团朔神有限责任公司(以下简称采购人)于2024年 7月 2日直接采购山西高速集团朔神有限责任公司2024年度日常养护物资采购项目,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西高速集团朔神有限责任公司
2、项目名称:山西高速集团朔神有限责任公司2024年度日常养护物资采购项目
3、成交时间:2024年7月2日
4、成交结果:
成交单位:朔州市钰欣伟业工贸有限公司
成交金额:10万元
采购人:山西高速集团朔神有限责任公司
地址:山西省朔州市朔城区窑子头乡梵王寺收费站
联系人:郭先生
电话:17534902301
采购人监督部门:山西高速集团朔神有限责任公司纪检室
地址:山西省朔州市朔城区窑子头乡梵王寺收费站
联系人:马女士
电话:0349-8888171