山西互联网专线接入使用服务中标结果公示(山西太长高速公路有限责任公司2024)



项目名称:
山西太长高速公路有限责任公司互联网专线接入使用服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXTZGSGLYXZRGS-2024-WC-FW-002931

采购方式:
询比采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
中国联合网络通信有限公司晋中市分公司
中标金额(万元):
10.5

公示开始时间:
2024-07-02 18:00
公示结束时间:
2024-07-05 18:00

山西太长高速公路有限责任公司互联网专线接入使用服务项目
询比采购成交结果公告

山西太长高速公路有限责任公司互联网专线接入使用服务项目(项目编号:JKJT-SXTZGSGLYXZRGS-2024-WC-FW-002931),经询比小组公正客观的评审,按照询比小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下:

一、成交结果基本情况
成交时间:2024年7月1日
成交人:中国联合网络通信有限公司晋中市分公司
成交价:105000元
二、提出异议的渠道和方式
响应人如有质疑与投诉,质疑书在公示期内递交至山西英泰寰宇项目管理有限公司办公室。
三、监督部门:
上级监督机构:山西交通控股集团有限公司招标投标采购中心、山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部;
本级监督机构:山西太长高速公路有限责任公司信息监控中心
四、联系方式
采购单位:山西太长高速公路有限责任公司
联系人人:张蕾
联系电话:18535118973

代理机构:山西英泰寰宇项目管理有限公司
联系地址:山西太原市小店区平阳南路98号3幢B座4单元2202室
联 系 人:赵女士、曹女士
电 话:0351-6282600、13935117114