平板电脑配件 电脑配件 台式机内存条中标结果公示(咸阳市渭城区底张中心卫生院2024)



渭城区底张中心卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-548279
采购单位:渭城区底张中心卫生院
所属区域:西咸新区
预算金额(元):2,829.00
成交时间:2024-06-28 13:42:02
采购人联系方式:司美丽/15319007219
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-53021
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:咸阳市秦都区宇凡电子产品经营部
成交时间:2024-06-28 13:42:02
成交金额:2829.00,大写(人民币):贰仟捌佰贰拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
英特尔(Intel) i5-12400F 酷睿12代 CPU处理器
i5-12400F
¥1045.0000
1
¥1045.00

2
华硕(ASUS)PRIME H610M-K D4主板 支持 CPUG7400/G6900/12100F(Intel H610/LGA 1700)
PRIME H610M-K D4
¥680.0000
1
¥680.00

3
七彩虹(Colorful) GT710 黄金版 可选 入门级游戏显卡 性价比 家用办公 GT710 黄金版2G D3
GT710 黄金版 2G D3
¥315.0000
1
¥315.00

4
金士顿(Kingston) 500GB SSD固态硬盘 M.2(NVMe PCIe 4.0×4)兼容PCIe3.0 NV2 读速3500MB/s AI 电脑配件
金士顿SNV2S/500G
¥315.0000
1
¥315.00

5
金士顿 (Kingston) 16GB DDR4 3200 台式机内存条
16GB DDR4 3200
¥289.0000
1
¥289.00

6
动力火车(PowerTrain)风云台式电脑电源240/300/400/500/550/600/650/700电源 风云550-额定300W
风云550-额定300W
¥185.0000
1
¥185.00

合计
¥2829.00 大写(人民币): 贰仟捌佰贰拾玖元整

采购单位:渭城区底张中心卫生院
2024年07月02日