道路硬化工程 农村建设中标结果公示(2024)
川店社区农二组道路硬化工程
结果公示
6be1c05287a16730191421afc9387e0
efd2deccea9a8eb08f47317a99b4659
1
2
川店社区农二组道路硬化工程
项目编号:
421003101N24060003
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
川店镇
村(社区):
川店居委会
组别:
2
公示日期:
2024-07-02
产权基本信息
登记日期:2024-06-17
产权类型: 其他
建设单位:
预算总额:449501.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 60日历天
项目描述:硬化农业二组道路全长980米,宽3.5米,厚20公分
标段信息
标段编号:1
标段描述:硬化农业二组道路全长980米,宽3.5米,厚20公分
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写449501.00元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-07-02
成交人:湖北辉腾建工有限公司
成交价:小写430000.00元