应急防护装备 防割手套 防割护颈 战术背心中标结果公示(海东市乐都区公安局2024)
应急防护装备采购(项目编号:62024062654655720)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:应急防护装备采购
项目编号:62024062654655720
项目联系人:杨芳
项目联系电话:18797202726
项目所在行政区划编码:630202
项目所在行政区划名称:乐都区
报价起止时间:2024-06-26 16:29-2024-07-01 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海东市乐都区公安局
采购单位地址:青海省 海东市 乐都区 碾伯镇滨河北路245号
采购单位联系人和联系方式:郭立威 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632123015025737X
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2024年07月02日
总成交金额:12.83(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
陕西鼎羲科技有限公司
陕西省西安市西安高新技术产业开发区陕西省西安市高新区锦业一路56号研祥城市广场C座303室
128300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
防割手套
-
-
130副
150.00
19500.00
-
2
内穿防刺背心
-
-
40个
1700.00
68000.00
-
3
防割护颈
-
-
160件
180.00
28800.00
-
4
战术背心
-
-
10个
1200.00
12000.00