山西城中村改造项目规划设计中标结果公示(佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司2024)
关于【佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计】采购失败项目的公示
项目业主:
佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
直接选取
失败类型:
中选结果取消
失败原因:
项目名称有修改
采购失败时间:
2024-07-02
公示附件:
附件3.网上中介服务超市项目置为无效说明(项目业主)-招大社区.pdf
附件4.网上中介服务超市项目置为无效说明(中介机构)-招大社区.PDF
广东省网上中介服务超市项目置为无效说明项目业主:(单位公章)A申请日期:2024年7月1日1项目名称佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计项目是否已选取中介机构是经办人梁志刚项目是否已选取中介机构是联系电话18942479754项目置为无效原因项目名称有修改。项目名称有修改。项目名称有修改。广东省网上中介服务超市项目置为无效说明RTQtS中选中介服务机构:(单位公章)佛山市城市规划设计研究院有限公司西申请日期:2024年7月1日HH项目名称佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计佛山市南海区狮山镇招大社区城中村改造项目规划设计机构名称佛山市城市规划设计研究院有限公司经办人冯尧聪机构名称佛山市城市规划设计研究院有限公司联系电话15920128415项目置为无效原因项目名称有修改。项目名称有修改。项目名称有修改。