车辆租赁 中巴车 车辆租赁服务中标结果公示(东阳市第二职业技术学校2024)
东阳市第二职业技术学校关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2771101000013236256)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:东阳市第二职业技术学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2771101000013236256
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]1355号
30100.0
项目所在行政区划编码:330783
项目所在行政区划名称:浙江省金华市东阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:东阳市第二职业技术学校
采购单位地址:城东街道学士路4号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:757063986
采购单位预算编码:360123
三、成交信息
成交日期:2024年7月2日
总成交金额(元):30100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
东阳市惠民公共交通有限公司
浙江省金华市浙江省东阳市世贸大道180号
30100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
东阳市惠民公共交通有限公司中巴车、大巴车等车辆租赁服务
1
0.0
0.0
营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf营运车辆资质文件:营业执照.pdf服务车辆号牌:浙G60711,服务车辆号牌:浙G53396,服务车辆号牌:浙G69718,服务车辆号牌:浙G0096,服务车辆号牌:浙G8265,服务车辆号牌:浙G69718,服务车辆号牌:浙G53396/浙G63325,服务车辆号牌:浙G83676,服务车辆号牌:浙G51360 / 浙G53182,服务车辆号牌:浙G8306 / 浙G8970 / 浙G8265 / 浙G83676,服务车辆号牌:浙G51360,服务车辆号牌:浙G8731 / 浙G8306,服务车辆号牌:浙G8961 / 浙G8306,服务车辆号牌:浙G83676
2
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
1
1200.0
1200.0
3
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
1
1400.0
1400.0
4
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
3
700.0
2100.0
5
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
6
800.0
4800.0
6
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
1
1300.0
1300.0
7
【配件】超公里单价,元/公里
10
10.0
100.0
8
【配件】超公里单价,元/公里
90
10.0
900.0
9
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
1
1400.0
1400.0
10
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
5
1000.0
5000.0
11
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
2
1400.0
2800.0
12
【配件】超公里单价,元/公里
50
10.0
500.0
13
【配件】超公里单价,元/公里
200
10.0
2000.0
14
【配件】一日基准价,价格不超过征集文件规定的最高限价
11
600.0
6600.0
15
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
CJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cnCJIDC营业执统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公示系统了解913307836831268833更多登记、备案、许可、监管信息名注册资本贰仟万元整称东阳市惠民公共交通有限公司成立日期2008年12月19日类型有限责任公司(国有独资)营业期限2008年12月19日至2038年12月18日法定代表人李飞跃住所浙江省东阳市白云街道世贸大道180号经营范围许可项目:城市公共交通;道路旅客运输经营;各类工程建设活动(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:广告设SCJOGI计、代理;广告制作;广告发布(非广播电台、电视台、报刊出版单位);共享自行车服务;机动车修理和维护(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关SSCJLCI2020年12月17日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.8ov.cn