宿舍楼、实验楼、教学楼维修改造工程中标结果公示(邓州市第一高级中学校2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60190715ab45370bd.pdf

邓州市第一高级中学校2号学生宿舍楼、实验楼、教学楼维修改造工程中标结果公告(招标编号:2024-05-33)一、中标人信息:标段(包)[001]第1标段:中标人:南阳传祺建筑发展有限公司中标价格:386.330491万元标段(包)[002]第2标段:中标人:河南玉渊水利水电工程有限公司中标价格:130.033905万元标段(包)[003]第3标段:中标人:河南博衍建设工程有限公司中标价格:86.560794万元二、其他:河南鼎安工程咨询有限公司受邓州市第一高级中学校的委托,就邓州市第一高级中学校2号学生宿舍楼、实验楼、教学楼维修改造工程进行公开招标,已按规定程序进行了开标、评标并对评标结果在2024年06月26日予以公示。现公示期己满,公示期内无异议,中标公告如下:项目名称邓州市第一高级中学校2号学生宿舍楼、实验楼、教学楼维修改造工程项目编号2024-05-33招标单位邓州市第一高级中学校代理机构河南鼎安工程咨询有限公司监督机构邓州市住房和城乡建设局标段名称中标人名称中标金额(元)项目经理证书编号工期质量要求1南阳传祺建筑发展有限公司3863304.91王建松豫24108090984660日历天达到国家质量验收规范合格标准2河南玉渊水利水电工程有限公司1300339.05任三鸽豫24116170807160日历天达到国家质量验收规范合格标准3河南博衍建设工程有限公司865607.94王绪豫24116160498860日历天达到国家质量验收规范合格标准三、监督部门CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App本招标项目的监督部门为邓州市住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:邓州市第一高级中学校地址:邓州市北京大道联系人:刘先生电话:0377-62168630电子邮件:1招标代理机构:河南鼎安工程咨询有限公司地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环283号国家大学科技园联系人:徐女士电话:19271736528电子邮件:雷(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App