浙江省工程协审服务中介机构中标结果公示(浙江省交通投资集团有限公司2024)
浙江省交通投资集团有限公司审计中心甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)等6个标包项目工程协审服务中介机构采购二次比选成交候选人公示
浙江省交通投资集团有限公司审计中心甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)等6个标包项目工程协审服务中介机构采购二次比选成交候选人公示
浙江省交通投资集团有限公司审计中心
甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)等
6个标包项目工程协审服务中介机构采购二次比选
成交候选人公示
(
项目编号:
XM2024YXBC-ORGCODE-0277
)
公示结束时间:
2024
年
7
月
3
日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔
202
3
〕
198
号文)要求,依据
浙江省交通投资集团有限公司审计中心甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)等
6个标包项目工程协审服务中介机构采购二次比选
项目
的采购文件,评审小组于
2024年7
月
2
日
09
时
30
分
对
各包件
响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
包件名称、编号
推荐候选供应商
报价金额(元)
排序
标包
2
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/02
万邦工程管理咨询有限公司
高级工程专员
60.08万元/年/人,工程专员35.68万元/年/人,工程结算审核费率万分之1.90
3
标包
3
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/03
浙江天册工程管理有限公司
高级工程专员
57.00万元/年/人,工程专员33.00万元/年/人,工程结算审核费率万分之1.82
3
标包
4
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/04
建经投资咨询有限公司
高级工程专员
57.44万元/年/人,工程专员33.04万元/年/人,工程结算审核费率万分之1.82
2
标包
5
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/05
浙江金瑞工程咨询有限公司
高级工程专员
56.00万元/年/人,工程专员32.20万元/年/人,工程结算审核费率万分之1.78
1
标包
6
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/06
科信联合工程咨询有限公司
高级工程专员
57.10万元/年/人,工程专员32.81万元/年/人,工程结算审核费率万分之1.81
1
流标情况
:
包件名称、编号
流标原因
备注
标包
1
XM2024YXBC-ORGCODE-0277/01
递交响应文件单位不足
3家
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间:
2024
年
7
月
2
日
—
7
月
3
日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:
浙江交投高速公路运营管理有限公司纪检审计部
地址:
浙江省杭州市上城区钱江新城五星路
199号明珠国际商务中心2号楼10楼
电话:
0571-87835103
五、联系方式
1、采购人:浙江省交通投资集团有限公司审计中心(浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司)
地址:
杭州市上城区五星路
199号明珠国际3号楼
联系人:
黄先生
电话:
0571-87565295
电子邮箱:
429091357@qq.com
采购项目联系人
:
潘女士
采购单位:
浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司
2024
年
07
月
02
日