湖南装修工程 展板装裱墙布费 墙布中标结果公示(桃源县职业中等专业学校(湖南桃花源高级技工学校)2024)
桃源县职业中等专业学校(湖南桃花源高级技工学校)关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2141101000013240961)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃源县职业中等专业学校(湖南桃花源高级技工学校)关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2141101000013240961
项目联系人:刘少华
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430725
项目所在行政区划名称:湖南省常德市桃源县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃源县职业中等专业学校(湖南桃花源高级技工学校)
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446634059
采购单位预算编码:203011
三、成交信息
成交日期:2024年7月2日
总成交金额(元):1060.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常德市七翰装饰工程有限公司
湖南省常德市湖南省常德市桃源县青林回族维吾尔族乡青林村回维路采菱建材大市场33栋15号
1060.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
装修工程
1
1060.5
1060.5
报价明细:桃源县职业中专刺绣室展板装裱费.xls项目经理:罗斌,承包范围:包工包料,需求响应:已接单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
桃源县职业中专刺绣展厅展板装裱墙布费
2024年 04 月 28 日
序号
项目
宽
(米)
高
(米)
用料
(平方)
数量
总数
(平方)
价(元)
(含装裱费)
金额
(元)
税率
总价
(元)
1.0
墙布
1.45
2.3
3.3349999999999995
5.0
16.674999999999997
60.0
1000.4999999999998
1000.5
2.0
税金
1000.5
0.06
60.03
3.0
总计:
1060.53
服务电话:18932145967