建设路面和排水设施工程中标结果公示(抚州市东乡区交通运输局2024)
项目业主名称:
抚州市东乡区交通运输局
采购项目名称:
东乡区乡道Y471石灰厂至余家公路支路建设路面和排水设施工程
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3610030148913262406241176
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
20
选取中介日期:
2024-07-01 09:00:00
项目规模:
投资额(¥45.9478元)
金额说明:
根据2023年3月28日东乡区交通运输局党组会研究决定:“网上抽取的第三方中介服务机构做出预算编制费、预算审核费、结算编制费和结算审核费参照《东乡区重点工程第三方中介服务 机构相关费用取费标准》计算支付中介服务费,如中介服务费低 于700元的按最低700元付费。”
洽谈时间:
10(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中选企业名称:
浙江众昕项目管理有限公司
中选企业联系地址:
浙江省杭州市西湖区转塘街道美院南街99号7857室
中选金额:
暂不做评估与测算
咨询电话:
抚州市东乡区交通运输局(登录后查看)