办公及考试用品 手动扳手 声呐 垃圾袋 拖把 票夹 笔记本中标结果公示(东阿县实验高中2024)
订单:SCZG-3715242024169792,于:2024-07-02 14:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3715241520240702169565
二、项目名称:办公及考试用品
三、成交信息
供应商:东阿县铜城品诺商贸中心
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-东阿县铜城街道前进街中段路东锦绣东阿西门由北向南第3号门市
成交金额:9772.00,大写(人民币):玖仟柒佰柒拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
手动扳手套装
茵曼/INMAN 沃特曼遮阳伞 手动扳手套装
茵曼/INMAN
沃特曼遮阳伞
10
¥360.0000
¥3600.00
2
声呐
麦盾 HHQ-MD01 喊话器扩音器 声呐
麦盾
HHQ-MD01 喊话器扩音器
5
¥60.0000
¥300.00
3
止坠器套装
益迪克/YIDIKE 棒球帽印LOGO鸭舌帽旅游遮阳帽网帽户外志愿者成人帽子广告帽批发 止坠器套装
益迪克/YIDIKE
棒球帽印LOGO鸭舌帽旅游遮阳帽网帽户外志愿者成人帽子广告帽批发
74
¥24.0000
¥1776.00
4
垃圾袋
国产 点断式 垃圾袋
国产
点断式
10
¥20.0000
¥200.00
5
拖把
国产 杀虫剂 拖把
国产
杀虫剂
36
¥18.0000
¥648.00
6
票夹
国产 燕尾夹(中) 票夹
国产
燕尾夹(中)
2
¥15.0000
¥30.00
7
笔记本
国产 默认型号 笔记本
国产
默认型号
52
¥15.0000
¥780.00
8
印台(印油)
上汇 SH1204 印台(印油)
上汇
SH1204
8
¥10.0000
¥80.00
9
丙烯颜料
国产 自喷漆 丙烯颜料
国产
自喷漆
16
¥8.5000
¥136.00
10
清洁手套
国产 清洁手套
国产
南洋
3
¥6.0000
¥18.00
11
胶水
国产 胶棒 强力胶棒胶棒 胶水
国产
胶棒 强力胶棒胶棒
24
¥5.0000
¥120.00
12
票夹
恒谊 铁夹子 票夹
恒谊
铁夹子
30
¥2.0000
¥60.00
13
签字笔
得力/deli 得力6600ES中性笔 签字笔
得力/deli
得力6600ES中性笔
184
¥1.0000
¥184.00
14
奖状
国产 荣誉证书芯 奖状
国产
荣誉证书芯
1,800
¥0.5000
¥900.00
15
奖状
得力/deli 24828 奖状
得力/deli
24828
1,400
¥0.5000
¥700.00
16
圆珠笔
国产 YB-203单支 圆珠笔
国产
YB-203单支
480
¥0.5000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:邢磊
联系方式:0635-6059718
采购单位:东阿县实验高中
2024年07月02日