山东省多功能一体机中标结果公示(山东省机关事务管理局2024)



订单:SCZG-3700012024157631,于:2024-06-26 18:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370000000202401014593_A

二、项目名称:多功能一体机采购(一)

三、成交信息

供应商:山东中关创业信息科技股份有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区解放东路6-17号中弘广场D座1512室
成交金额:5500.00,大写(人民币):伍仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
奔图/PANTUM CM1150ADN 多功能一体机 彩色激光/A4/墨水
奔图/PANTUM
CM1150ADN
1
¥5500.0000
¥5500.00

五、 项目联系方式

联系人:省机关事务局
联系方式:51785631
采购单位:山东省机关事务管理局
2024年07月02日