录外标准下物业服务中标结果公示(国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局2024)



国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局目录外标准下物业服务采购项目的中标(成交)公告
鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司受国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局委托,于2024-07-01就国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局目录外标准下物业服务采购项目(项目编号:YXZB-2024-061), 采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。

一、 采购项目名称:国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局目录外标准下物业服务采购项目
二、 采购项目编号:YXZB-2024-061
三、 中标(成交)供应商名称以及中标(成交)价格:

包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料

1
目录外标准下物业服务采购
1
详见采购文件
730000.00

1、供应商:鄂尔多斯市洁邦物业服务有限公司;中标金额:718000.00元

请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按采购文件中有关质疑的规定向采购单位或招标代理机构提出质疑。

三、公告时间

2024-07-02日 —— 2024-07-03日
四、评审专家名单:高小英、刘晓雨、王垚(招标人代表)


、联系方式

1、代理机构:鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区现代城B座2223室
联 系 人:高工
联系电话:18904776189
2、采购单位: 国家税务总局鄂尔多斯市税务局稽查局
地 址: 鄂尔多斯市东胜区
联 系 人:王先生
联系电话:0477-8397678
鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司
2024年07月02日