赣州市物业管理服务中标结果公示(赣州市赣县区城关第四小学2024)
[赣县区]江西旭景项目管理有限公司关于江西省赣州市赣县区城关第四小学购买物业管理服务项目(采购编号:JXXJ2024-GX-C002)的竞争性磋商成交结果公告(不见面开标)
江西旭景项目管理有限公司关于江西省赣州市赣县区城关第四小学购买物业管理服务项目(采购编号:JXXJ2024-GX-C002)的竞争性磋商成交结果公告(不见面开标)
一、项目编号:
JXXJ2024-GX-C002
二、项目名称:
购买物业管理服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赣州市同创物业服务有限公司
供应商联系人:李鸿
供应商联系电话:15979788950
供应商地址:赣州市章贡区中创国际城3号楼2410室
中标(成交)金额(元)\(%):1169280.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
购买物业管理服务项目
购买物业管理服务
物业管理服务,具体要求按磋商文件及响应文件要求执行
1+1年。服务满第一年后,采购人对服务供应商进行考核,考核合格后续签第二年政府采购服务合同。
具体要求按磋商文件及响应文件要求执行
五、评审专家名单:
赖晓涛,姚慧,李群
六、代理服务收费标准及金额:
20234.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
成交供应商赣州市同创物业服务有限公司评审总得分:94.00分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市赣县区城关第四小学
地址:赣州市赣县区城南大道
联系方式:19170457536
2.采购代理机构信息
名称:江西旭景项目管理有限公司
地址:赣州市赣县区赣新大道107号(赣县区卫生计生综合监督执法局5-6楼)
联系方式:0797-4666678
3.项目联系方式
项目联系人:游舟
电话:0797-4666678
本项目代理费用金额为20234.0元
标段编号:JXXJ2024-GX-C002
评委姓名:赖晓涛,姚慧,李群
中标通知书.pdf
成交结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
JXXJ2024-GX-C002.JXZF
成交通知书赣州市同创物业服务有限公司:江西旭景项目管理有限公司受赣州市赣县区城关第四小学的委托,对购买物业管理服务项目采购项目(采购编号:JXXJ2024-GX-CO02)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)赣县采办字2024F001172030理服务项目购买物业管年2物业管理服务赣州市同创物业服务有限公司1169280.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西旭景项目管理有限公司赣州市赣县区城关第四小学日期:2024年07月03日日期:2024年07月03日江西旭景项目管理有限公司关于江西省赣州市赣县区城关第四小学购买物业管理服务项目(采购编号:JXXJ2024-GX-C002)的竞争性磋商成交结果公告(不见面开标)一、项目编号:JXXJ2024-GX-C002二、项目名称:购买物业管理服务项目三、成交信息供应商名称:赣州市同创物业服务有限公司供应商联系人:李鸿供应商联系电话:15979788950供应商地址:赣州市章贡区中创国际城3号楼2410室成交金额:1169280.00元四、主要标的信息品目名称服务范围服务要求服务时间服务标准一购买物业管理服务项目(国内服务)购买物业管理服务物业管理服务,具体要求按磋商文件及响应文件要求执行1+1年。服务满第一年后,采购人对服务供应商进行考核,考核合格后续签第二年政府采购服务合同。具体要求按磋商文件及响应文件要求执行五、评审专家名单:赖晓涛(召集人)、姚慧、李群。六、代理服务收费标准及金额:20234.00元。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:成交供应商赣州市同创物业服务有限公司评审总得分:94.00分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息:名称:赣州市赣县区城关第四小学地址:赣州市赣县区城南大道联系人:陈先生联系方式:191704575362.采购代理机构信息:名称:江西旭景项目管理有限公司地址:赣州市赣县区赣新大道107号(赣县区卫生计生综合监督执法局5-6楼)联系方式:0797-46666783.项目联系方式项目联系人:游舟电话:0797-46666785.中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(赣州市赣县区城关四小)的(购买物业管理服务)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(赣州市赣县区城关四小购买物业管理服务),属于物业管理;承建(承接)企业为(赣州市同创物业服务有限公司),从业人员126人,营业收入为488万元,资产总额为298万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于物业管理;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。响应供应商名称(公章):日期:2024年7月2日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。