道路硬化工程中标结果公示(池州市贵池区人民政府梅龙街道办事处2024)



索引号:
11341802003285638T/202407-00006
组配分类:
中标结果

发布机构:
贵池区梅龙街道办事处
主题分类:
城乡建设、环境保护

名称:
【中标结果公示】贵池区梅龙街道2024年一事一议胜利村团结组、中胜组、大兴组道路硬化工程中标结果公示
文号:

成文日期:

发布日期:
2024-07-03

废止日期:

【中标结果公示】贵池区梅龙街道2024年一事一议胜利村团结组、中胜组、大兴组道路硬化工程中标结果公示

招标人
池州市贵池区人民政府梅龙街道办事处

招标代理机构
安徽金瑞安工程咨询有限公司

工程名称
贵池区梅龙街道2024年一事一议胜利村团结组、中胜组、大兴组道路硬化工程

招标方式
邀请招标

开标时间
2024年7月3日15时20分

中标人
安徽捷拓建筑工程有限公司

中标价
壹拾肆万柒仟捌佰柒拾贰元壹角肆分(¥147872.14元)

项目负责人
张永(市政公用工程二级建造师 皖234181896756)

公示期限
2024年7月3日至2024年7月5日

若投标人对上述结果有异议,可在公告期间(3个工作日内)以书面形式向招标代理公司提出质疑,质疑材料递交地址:池州市贵池区南美花园朝阳楼1306室,联系电话:18315325385。