机动车保险服务中标结果公示(武穴市机关事务服务中心2024)



武穴市机关事务服务中心机动车保险服务二次竞价采购结果公告

框架协议采购项目名称:武穴市机关事务服务中心机动车保险服务二次竞价
框架协议采购项目编号:ZFWJJ4211822400759246
本次成交金额:¥2,110.14
采购单位:武穴市机关事务服务中心
联系人:吕容杰
联系电话:07136586686
采购人地址:武穴市刊江大道东城区1号
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司武穴支公司
成交供应商地址:湖北省武穴市刊江大道98号
成交日期:2024年07月03日
执行方式:二次竞价

成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:车辆鄂J4061A:车险交强险保险期间(2024-07-24-00:00至2025-07-23-24:00),车险商业险保险期间(2024-07-24-00:00至2025-07-23-24:00); 车辆保险内容:1车险交强险,2代收车船税,3车险商业险【第三者责任险(300万元),车上人员责任险(司机)(2万元/座),车上人员责任险(乘客)(2万元/座*4),医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(30万元)】,4驾乘人员补充意外伤害保险; 所有购买保险金额不得拆分。
服务响应说明:鄂J-4061A:交强险。车船税。第三者责任险(300万元),车上人员责任险(司机2万元/座),车上人员责任险(乘客2万元/座*4),医保外医疗费用责任险(第三者责任险30万元)驾乘人员每座100万