保洁中标结果公示(中国人民财产保险股份有限公司铜仁市碧江支公司2024)



关于铜仁分公司保洁服务项目供应商采购结果的公示

采购项目名称:中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司(碧江区环东路2号)保洁服务采购内容:采购提供保洁服务的供应商1家,派驻2人为我公司提供卫生保洁服务工作采购方式:本采购项目采用询价方式进行采购候选供应商:

序号
候选供应商

1
铜仁市山妹子家政服务有限责任公司

2
铜仁红枫物业服务有限责任公司

3
贵州省铜仁市和承物业服务有限公司

中选供应商:铜仁市山妹子家政服务有限责任公司采购价格:单价5600元/月,总价67200元/年服务期限2024年7月6日至2025年7月5日项目联系人及联系方式:谭秀平  电话13984462228公示期:2024年7月2日至2024年7月4日特此公告                     中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司                                    2024年7月2日

附件:

保洁服务采购结果公示.docx

关于铜仁分公司保洁服务项目供应商采购结果的公示采购项目名称:中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司(碧江区环东路2号)保洁服务采购内容:采购提供保洁服务的供应商1家,派驻2人为我公司提供卫生保洁服务工作。采购方式:本采购项目采用询价方式进行采购候选供应商:序号候选供应商1铜仁市山妹子家政服务有限责任公司2铜仁红枫物业服务有限责任公司3贵州省铜仁市和承物业服务有限公司中选供应商:铜仁市山妹子家政服务有限责任公司采购价格:单价5600元/月,总价67200元/年服务期限:2024年7月6日至2025年7月5日项目联系人及联系方式:谭秀平电话13984462228公示期:2024年7月2日至2024年7月4日特此公告中国人民财产保险股份有限限公司铜仁分公司2024年7月1日