资源教室物品 教具 专用教具柜中标结果公示(诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园2024)
诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园关于资源教室物品的竞价采购(项目编号:62024063028160358)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园关于资源教室物品的竞价采购
项目编号:62024063028160358
项目联系人:方琛
项目联系电话:13484392392
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-06-30 11:18-2024-07-03 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市浣纱幼儿园教育集团
采购单位联系人和联系方式:方琛 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306817985971405
采购单位预算编码:129035
三、成交信息
成交日期:2024年07月03日
总成交金额:3.235(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市铭康教学用品有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市陶朱街道展城大道78号节能环保产业园19幢二楼
32350.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海基伦 数字圆形皮质软垫(1-40)
海基伦
型号:H11-028
1套
2755.00
2755.00
-
2
海基伦 感统组合独木桥五件套
海基伦
型号:10079257494238
1套
5248.00
5248.00
-
3
海基伦 原木4人桌.55cm
海基伦
型号:H05-072-55
2张
558.00
1116.00
-
4
海基伦 蒙特梭利教具88件 88件套。6个专用教具柜
海基伦
型号:10104683584586
1套
10496.00
10496.00
-
5
海基伦 蒙泰基教具篮(卡其色)26*28*10cm
海基伦
型号:10101976406677
4个
20.00
80.00
-
6
海基伦 原木拱桥椅.水蓝.29cm
海基伦
型号:H05-085-29
6张
180.00
1080.00
-
7
海基伦 职员办公椅59*56*96cm
海基伦
型号:10023902277239
1张
525.00
525.00
-
8
海基伦 职员办公桌(单人位)A款120*60*75cm
海基伦
型号:10077741417907
1个
1478.00
1478.00
-
9
海基伦 双门文件柜80*40*200cm
海基伦
型号:100111013324
2个
2165.00
4330.00
-
10
仙人掌造型书柜
海基伦
型号:H00-716
1个
1608.00
1608.00
-
11
海基伦 铁艺茶几
海基伦
型号:H00-609
1个
558.00
558.00
-
12
海基伦 蒙泰基教具篮(卡其色)26*28*19cm
海基伦
型号:10102040371025
7个
26.00
182.00
-
13
海基伦 龙猫口袋单人皮沙发
海基伦
型号:H11-036
2个
1215.00
2430.00
-
14
海基伦 蒙泰基教具篮(卡其色)20*28*15cm
海基伦
型号:10101992411959
4个
26.00
104.00
-
15
海基伦 移动小书架
海基伦
型号:H00-515
1个
360.00
360.00