考试条形码卡 印刷服务中标结果公示(泌阳县教育局2024)
考试条形码卡
考试条形码卡项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202407020021C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
¥ 7000.0 元
1
项
小计¥7000.00元
规格参数:
总计:¥7000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-02 10:16:30
报价开始时间(北京时间): 2024-07-02 10:16:30
报价截止时间(北京时间): 2024-07-03 10:16:30
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,人民路中段教育局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县教育局
联系人及联系电话:王渠:13939******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :印刷服务
¥ 7000.0 元
1项
¥ 7000.0 元
全部报价记录
周口市创睿商贸有限公司 2024-7-02 11:29:47 ¥6900 竞价成交
泌阳县畅联电子科技有限公司 2024-7-02 10:47:12 ¥6600 竞价成交
泌阳县奔腾广告有限公司 2024-7-02 10:42:59 ¥7000 竞价成交
确认书本单位考试条形码卡项目(竞价项目编号:BYCG-JJ-202407020021C)于2024年7月2日10时至2024年7月3日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家:泌阳县畅联电子科技有限公司、周口市创睿商贸有限公司、泌阳县奔腾广告有限公司,分别报价6600元、6900元、7000元;最后选择最低价泌阳县畅联电子科技有限公司作为此项目中标供应商。采购人:泌阳县教育局2024年7月3日