印刷服务 传染病、免疫规划宣传册中标结果公示(开鲁县疾病预防控制中心2024)
开鲁县疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月03日
一、项目概述
项目编号:KLXZFCG-DDFW-2024-425162
项目名称:开鲁县疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:开鲁县疾病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):15,400.00
项目开始时间:2024-07-02 08:32:24
项目截止时间:2024-07-06 00:00:00
采购人联系方式:丁秀鸿 6212449
采购计划备案书/批准书编号:开财购备字(电子)[2024]01563号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
传染病、免疫规划宣传册
7,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:商水县茂化印务有限公司
成交时间:2024-07-03 09:20:10
成交金额:15400.00,大写(人民币):壹万伍仟肆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
传染病、免疫规划宣传册
7,000
册
15,400.00
是
采购单位:开鲁县疾病预防控制中心
2024年07月03日