第三方外包服务中标结果公示(枝江市中医医院2024)



枝江市中医医院第三方外包服务项目中标成交公告

一、项目编号
420583202406000029
二、采购计划备案号
420583-2024-00480
三、项目名称
枝江市中医医院第三方外包服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:枝江京北劳务有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市枝江市马家店街道友谊大道94号三楼
中标(成交)金额:112.180000(万元)
综合评分法:88.83(分)

服务类

名称:枝江市中医医院第三方外包服务项目 服务范围:根据医院工作实际需求,拟采取第三方劳务外包方式,招聘护工12人、护工组长1人、送检工1人、财务人员1人、执业护士4人、急救司机1人、医保办职员2人,共计22人。 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员
李金萍,蔡琼,胡红琼
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-03
2、评审地点:枝江市公共资源交易中心(枝江市仙女大道190号)评标一室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照根据湖北省住房和城乡建设厅2023年9月4日发布的关于发布《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》收取。
2、收费金额:1.66(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、中标通知书领取:本项目中标单位领取电子中标通知书,领取方法在“会员端一政府采购一中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。2、提出异议的渠道和方式:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市中医医院
地址:枝江市团结路18号
联系方式:13886683397
2、采购代理机构信息
名称:湖北宁重项目管理有限公司
地址:枝江市电商产业园五楼501室
联系方式:18696169061
3、项目联系方式
项目联系人:甘琨
电话:18696169061

相关下载

枝江市中医医院第三方外包服务项目-更正文件.ofd
中小企业声明函.pdf
枝江市中医医院第三方外包服务项目采购文件.ofd

相关合同

3.1.10中小微企业声明函中小企业声明函本公司(枝江京北劳务有限公司)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(枝江京北劳务有限公司)参加(枝江市中医医院)的(枝江市中医医院第三方外包服务项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:(枝江市中医医院第三方外包服务项目),属于(租赁和商务服务业):承接企业为(枝江京北劳务有限公司),从业人员125人,营业收入为325.31万元,资产总额为198.57万元,属于(小型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):57/325日期:2024年7月3日