台式计算机中标结果公示(济宁干部政德教育学院2024)
本项目于2024-06-12 16:58:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:济宁干部政德教育学院
预算金额:10,000.00
采购计划编号:37080000015800120240036_43244100
项目编号:SDGP370800000202401001597_A
二、成交信息
成交供应商:济宁亿维科贸有限公司
成交时间:2024-07-03 12:48:32
成交金额:9498.10,大写(人民币):玖仟肆佰玖拾捌元壹角
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
台式计算机
台式计算机, 华为/Huawei, 擎云W515 PGUV-WBY0,
2
¥4749.05
¥4999.00
5.00%
¥9498.10
合计
¥9498.10 大写(人民币): 玖仟肆佰玖拾捌元壹角
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:商老师
采购单位:济宁干部政德教育学院
2024年06月12日