村道改建工程中标结果公示(获嘉县太山镇人民政府2024)



点击查看公告内容: 获嘉县太山镇太山村村道改建工程结果公告.pdf

获嘉县太山镇太山村村道改建工程结果公告(招标编号:XQSDL-2024-002号)一、中标人信息:标段(包)[001]获嘉县太山镇太山村村道改建工程:中标人:河南盛凯建设工程有限公司中标价格:34.822892万元二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:XQSDL-2024-002号2、采购项目名称:获嘉县太山镇太山村村道改建工程3、采购方式:询价4、招标公告发布日期:2024年06月26日5、评审日期:2024年07月02日二、成交情况成交供应商:河南盛凯建设工程有限公司地址:河南省新乡市新乡经济技术开发区经纬路智能制造产业园办公楼九楼成交金额:348228.92元工期:30日历天质量:合格联系人:张敬尧联系方式:15637370303三、评审专家名单王英伟、贾海坤、冯新杰四、代理费收费标准及金额:根据本项目代理协议及采购文件规定代理服务费5000元,由成交供应商支付。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《河南省电子招标投标服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。三、监督部门本招标项目的监督部门为获嘉县财政局。四、联系方式招标人:获嘉县太山镇人民政府地址:获嘉县太山乡联系人:郭勇电话:18860246088电子邮件:/招标代理机构:河南新旗顺建设工程有限公司地址:新乡市高新区新一街与东振路交叉口联系人:李振电话:15690889003电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)