呼和浩特市A3彩色打印机 彩色打印机 台式计算机 多功能一体机 碎纸机中标结果公示(呼和浩特市残疾人联合会2024)



呼和浩特市残疾人联合会A3彩色打印机(等)直接订购成交公告

呼和浩特市残疾人联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2024-558227

采购单位:呼和浩特市残疾人联合会

所属区域:内蒙古呼和浩特市本级

预算金额(元):70,380.00

采购人及联系方式:黄玥/15247709026

采购计划备案书/核准书编号:呼政采备字[2024]02449号

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古盈林商贸有限公司

成交时间:2024-07-03 10:36

成交金额:70380.00,大写(人民币):柒万零叁佰捌拾元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

A3 彩色打印机

柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA,
柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA C7222 A3 彩色打印机 A3彩色数码复合机打印机 复印 扫描一体机网络,
C7222,
数量:1;

1

¥11999.0000

¥11999.00

台式计算机

联想/LENOVO,
联想/LENOVO M740ZP 台式计算机 台式机电脑 主机+23.8英寸+麒麟KOS激活版系统 飞腾D2000/8G内存/512G固态/2G独显,
M740ZP,
数量:4;

4

¥4599.0000

¥18396.00

多功能一体机

联想/LENOVO,
联想/LENOVO M8650DN 多功能一体机 A4黑白激光多功能一体机40页/分钟 办公自动双面打印/复印/扫描,
M8650DN,
数量:7;

7

¥3999.0000

¥27993.00

碎纸机

科密/Comet,
科密/Comet ruijingang 碎纸机 单次16张 持续60分钟 31L 可碎卡 光盘 快递纸盒,
ruijingang,
数量:8;

8

¥1499.0000

¥11992.00

合计

¥70380.00 大写(人民币): 柒万零叁佰捌拾元整

采购单位:呼和浩特市残疾人联合会

2024年07月03日