安徽火电厂用净水剂中标结果公示(安徽电力股份有限公司淮南田家庵发电分公司2024)
安徽电力股份有限公司淮南田家庵发电分公司 火电厂用净水剂询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00024555
二、采购单名称:安徽电力股份有限公司淮南田家庵发电分公司 火电厂用净水剂询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资上海有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-24 17:00:00
七、结果公告日期:2024-07-03
八、采购人及联系方式:
安徽电力股份有限公司淮南田家庵发电分公司;0554-3662819
九、中选(成交)信息:
成交供应商:安徽省优其能源科技有限公司
供应商地址:安徽淮南淮南市田家庵区
中选(成交)金额:135.300000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
郑州华康环保材料有限公司
125.400000
否决
2
安徽省优其能源科技有限公司
135.300000
中选
3
徐州美利圆环保科技有限公司
147.510000
4
上海乐至实业有限公司
148.170000
5
安徽集立精细达化工有限公司
148.500000
6
迁安峪旗贸易有限公司
155.100000
否决
7
安徽国朗科技有限公司
157.740000
8
任丘市合信荣化工有限公司
189.750000
9
徐州祎麒化工有限公司
217.140000
否决
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-07-03