学前教育普及普惠设施设备 活动辅助设备中标结果公示(乌拉特前旗教育局2024)



乌拉特前旗教育局2024年学前教育普及普惠设施设备购置结果公告

一、项目编号:BSZCQQ-G-H-240002

二、项目名称:2024年学前教育普及普惠设施设备购置

三、采购结果

合同包1(2024年学前教育普及普惠设施设备购置):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分

内蒙古广协教学设备有限公司
内蒙古巴彦淖尔市河套大街南金沙丽苑小区A9-2#-502室
综合评分法

13,777,000.00元
97.07

四、主要标的信息

合同包1(2024年学前教育普及普惠设施设备购置):

货物类(内蒙古广协教学设备有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
活动辅助设备
2024年学前教育普及普惠设施设备购置
详见投标文件
详见投标文件
1.00(批)
13,777,000.0000
13,777,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白亮(采购人代表)、祁燕(采购人代表)、常芳、耿叶、刘鑫、郝瑞琴、南海云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:



代理服务费金额:

合同包1(2024年学前教育普及普惠设施设备购置): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌拉特前旗教育局
地址:乌拉特前旗长胜大街
联系方式:15048849609

2.采购代理机构信息

名称:乌拉特前旗政府采购中心
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗紫东建材城南楼6楼
联系方式:3269935

3.项目联系方式

项目联系人:海日恒
电话:3269935

乌拉特前旗政府采购中心

2024年07月03日

相关附件:

2024年学前教育普及普惠设施设备购置报价明细附件.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年学前教育普及普惠设施设备购置

品目

采购单位
乌拉特前旗教育局

行政区域
乌拉特前旗
公告时间
2024年07月03日 14:02

评审专家名单
白亮,祁燕,常芳,耿叶,刘鑫,郝瑞琴,南海云

总中标金额
¥1377.700000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
海日恒

项目联系电话
3269935

采购单位
乌拉特前旗教育局

采购单位地址
乌拉特前旗长胜大街

采购单位联系方式
15048849609

代理机构名称
乌拉特前旗政府采购中心

代理机构地址
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗紫东建材城南楼6楼

代理机构联系方式
3269935

乌拉特前旗教育局2024年学前教育普及普惠设施设备购置中标(成交)明细乌拉特前旗政府采购中心受乌拉特前旗教育局委托,采用公开招标进行采购2024年学前教育普及普惠设施设备购置(项目编码:BSZCQQ-G-H-240002)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2024年学前教育普及普惠设施设备购置)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古广协教学设备有限公司1.2、中标(成交)总价:13,777,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)1-1活动辅助设备2024年学前教育普及普惠设施设备购置详见投标文件详见投标文件详见投标文件详见投标文件13,777,000.001.00批13,777,000.00乌拉特前旗政府采购中心2024年07月03日-第1页-