湖北省自然资源督察中标结果公示(湖北省自然资源厅2024)
湖北省自然资源厅开展省级自然资源督察成交结果公告
发布日期:2024-07-03 09:37:06|
发布单位:湖北中采招标有限公司|
项目监管地:|
阅读次数:
一、项目编号
ZCZB-2024-560;
二、采购计划备案号
三、项目名称
开展省级自然资源督察
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省空间规划研究院
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中南一路50号
中标(成交)金额:50.000000(万元)
综合评分法: 90.05(分)
服务类
名称:开展省级自然资源督察服务范围:详见采购文件服务要求详见采购文件服务时间:2024年11月底前完成所有技术服务工作服务标准:详见采购文件
五、评审小组成员
赵丽丽,张沛,***
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-01
2、评审地点:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:差额定率累进计费:在原国家计委计价格【2002】1980号文、发改价格【2011】534号文的费率标准基础上支付代理服务费。代理费总额不足5000元的,按5000元支付。
2、收费金额:0.75(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省自然资源厅
地址:武汉市武昌区公正路27号
联系方式:027-86656255
2、采购代理机构信息
名称:湖北中采招标有限公司
地址: 武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼
联系方式:027-87710156
3、项目联系方式
项目联系人:杜铭航、王陈
电话:027-87710156
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
开展省级自然资源督察
品目
采购单位
湖北省自然资源厅
行政区域
湖北省
公告时间
2024年07月03日 09:39
评审专家名单
赵丽丽,张沛,***
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杜铭航、王陈
项目联系电话
027-87710156
采购单位
湖北省自然资源厅
采购单位地址
"武汉市武昌区公正路27号"
采购单位联系方式
"027-86656255"
代理机构名称
湖北中采招标有限公司
代理机构地址
" 武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼"
代理机构联系方式
"027-87710156"