办公设备维修和保养服务 A4打印纸中标结果公示(衡南县教育局2024)
衡阳市衡南县教育局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2251101000011992007)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市衡南县教育局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2251101000011992007
项目联系人:泉湖联合学校
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县教育局
采购单位地址:衡南县云集镇雅园路123号
采购单位联系人和联系方式:周琼:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274301
采购单位预算编码:507001
三、成交信息
成交日期:2024年7月3日
总成交金额(元):17420(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡南县泉湖雨欣电信业务代办点
湖南省衡阳市衡南县泉湖镇清泉路
17420.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务 电脑 打印机 网络
1
17420.0
17420.0
报价明细:销售货物服务清单 衡南泉湖联合学校2024.xls需求响应:详见销售清单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
销售货物或者提供应税劳务、服务清单
购买方名称:衡南县泉湖联合学校 纳税人识别号:124304224455226028
销售方名称:衡南县泉湖雨欣电信业务代办点
所属增值税电子普通发票代码:043002100104 号码: 共 1 页,第 1 页
序号
货物(劳务)名称
规格型号
单位
数量
单价
金额
税率
1.0
爱普生扫描仪
MS530
台
1.0
2880.0
2880.0
0.03
2.0
奔图打印机
M5606
台
1.0
2180.0
2180.0
0.03
3.0
A4打印纸
晨光
件
16.0
220.0
3520.0
0.03
4.0
惠普4104DW硒鼓
个
4.0
320.0
1280.0
0.03
5.0
打印机加粉
瓶
15.0
80.0
1200.0
0.03
6.0
电脑维修
次
6.0
80.0
480.0
0.03
7.0
硬盘
个
2.0
350.0
700.0
0.03
8.0
电脑维修换主板
块
1.0
490.0
490.0
0.03
9.0
排插
个
3.0
60.0
180.0
0.03
10.0
烤火炉
个
1.0
150.0
150.0
0.03
11.0
奔图打印机硒鼓
个
2.0
220.0
440.0
0.03
12.0
网线
米
180.0
5.0
900.0
0.03
13.0
辅材
项
1.0
500.0
500.0
0.03
14.0
网络施工工时费
项
2.0
260.0
520.0
0.03
15.0
理光打印机墨盒
个
5.0
260.0
1300.0
0.03
16.0
鼠标键盘套装
套
2.0
90.0
180.0
0.03
17.0
显示器维修
台
2.0
260.0
520.0
0.03
18.0
0.0
0.03
19.0
0.0
小计
17420.0
合计
17420.0
备注
以上报价均含税
销售方(章)
填开日期:2024年06月18日