广东应急能力建设评估服务中标结果公示(大唐广东分公司2024)
大唐广东分公司新能源事业部应急能力建设评估服务采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00024485
二、采购单名称:大唐广东分公司新能源事业部应急能力建设评估服务
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资华南有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-24 17:00:00
七、结果公告日期:2024-07-03
八、采购人及联系方式:
大唐广东分公司新能源事业部;020-88589720
九、中选(成交)信息:
成交供应商:珠海金誉能源科技有限公司
供应商地址:广东珠海珠海市香洲区
中选(成交)金额:7.500000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
中亿国际设计集团有限公司托克托分公司
7.500000
2
珠海金誉能源科技有限公司
7.500000
中选
3
精言(沈阳)安全技术咨询有限公司
8.310000
4
北京合联新景电力科技有限公司
8.400000
5
辽宁江多科技有限公司
8.880000
6
沈阳万益安全科技有限公司
9.000000
7
北京久德环保技术有限责任公司
9.300000
8
北京中安质环技术评价中心有限公司
12.000000
9
河北民泰安全评价咨询有限公司
12.150000
10
广东南方电力科学研究院有限公司
12.840000
11
深圳中质安股份有限公司
16.050000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-07-03