山西餐饮保障冷冻设备中标结果公示(山西工程技术学院2024)
餐饮保障冷冻设备购置结果公告
中标信息
中标供应商:
阳泉市城区鸿腾制冷设备经营部
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
餐饮保障冷冻设备购置
项目编号
SXITJJCG2024-404
项目编号
SXITJJCG2024-404
公告发布日期
2024/07/01 09:29
公告截止日期
2024/07/03 09:29
公告截止日期
2024/07/03 09:29
采购单位
山西工程技术学院
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥54,165.00
成交金额
¥52,200.00
成交金额
¥52,200.00
送货/施工/服务期限
送货上门安装,并进行调试。
送货/施工/服务地址
按客户要求
售后服务
一年内设备如有问题,免费维修更换。
付款条款
设备运行正常,出具检测报告,验收合格后付全款
其他说明
上门服务,安装调试,运行正常。3.3m*4m*3.2m冷冻库,要求(温度-18摄氏度)
采购清单
1
采购内容
数量单位
分项报价
冷库板
115(平米)
¥12,075.00
是否进口
否
品牌及型号
100mm聚氨酯
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
2
采购内容
数量单位
分项报价
冷库门
1(道)
¥1,500.00
是否进口
否
品牌及型号
700*1700 平开门
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
3
采购内容
数量单位
分项报价
机组
1(台)
¥8,500.00
是否进口
否
品牌及型号
5P艾默生一体机 低温ZSI
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
4
采购内容
数量单位
分项报价
冷风机
1(台)
¥3,400.00
是否进口
否
品牌及型号
DD40
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
5
采购内容
数量单位
分项报价
膨胀阀
1(个)
¥300.00
是否进口
否
品牌及型号
丹佛斯TX2 R507
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
6
采购内容
数量单位
分项报价
控制箱
1(台)
¥850.00
是否进口
否
品牌及型号
新亚洲 数显电机保护
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
7
采购内容
数量单位
分项报价
铜管
1(项)
¥800.00
是否进口
否
品牌及型号
φ19 φ10 φ12
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
8
采购内容
数量单位
分项报价
电线、电缆
1(项)
¥400.00
是否进口
否
品牌及型号
普通连接线
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
9
采购内容
数量单位
分项报价
辅料
1(项)
¥1,000.00
是否进口
否
品牌及型号
保温、照明、开关、密封、排水等
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
10
采购内容
数量单位
分项报价
机组支架
1(套)
¥300.00
是否进口
否
品牌及型号
5P
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
11
采购内容
数量单位
分项报价
制冷剂
1(项)
¥1,200.00
是否进口
否
品牌及型号
R507
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
12
采购内容
数量单位
分项报价
铝压花地面保护
180(平米)
¥3,600.00
是否进口
否
品牌及型号
15mm 3*3.8
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
13
采购内容
数量单位
分项报价
货架
630(米)
¥11,340.00
是否进口
否
品牌及型号
30角铁,竹胶扥版,1800*400 5层
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
14
采购内容
数量单位
分项报价
电缆
32(米)
¥1,120.00
是否进口
否
品牌及型号
TJV5*6mm(国标)
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。
采购清单
15
采购内容
数量单位
分项报价
发电机
1(台)
¥5,815.00
是否进口
否
品牌及型号
(220v/380v)6.5kw
技术参数要求
上门服务,安装调试,运行正常。