弱电设备维保服务 安防监控设备维修服务 插线排 子弹头 监控设备箱 防水接头 电源中标结果公示(湘潭医卫职业技术学院2024)



湘潭医卫职业技术学院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目(项目编号:2541101000013248442)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭医卫职业技术学院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目
项目编号:2541101000013248442
项目联系人:谭继承
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭医卫职业技术学院
采购单位地址:双拥路
采购单位联系人和联系方式:许卫:13975239802
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:347893894
采购单位预算编码:200024
三、成交信息
成交日期:2024年7月3日
总成交金额(元):5620(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南创伟电子科技有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘潭市雨湖区雨湖路165号罗源时代广场A栋3层3号
5620.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安防监控设备维修服务

1
5620.0
5620.0
报价明细:医卫职院河东校区4月维修(5620).pdf需求响应:按甲方需求维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湘潭市医卫职业技术学院河东校区4月份监控维修清单序号品名型号品牌单价数量总价维修地点1插线排4位子弹头451个45河东二教监控设备箱25口千兆交换机DH-S3000C-5GT大华2202台4406舍1楼东设备箱,1舍外桥架内3防水接头超五防水直接帧田302套601舍外桥架内4电源12V2A小耳朵5517个935新花园北马路朝东,朝南,朝西,实习工厂西马路,实习工厂朝樟树林,二教路口朝西,二教路口朝花园,办公楼12楼南西,河东1舍门禁外,新花园北马路中,新花园二教路口,运动场北马路,新花园东马路,教工宿舍2栋北马路,一教一楼北,河东三舍南马路,临床学院东门,5摄像机DS-IPC-B12海康威视6804台2720河东6舍1楼西,河东6舍外门禁,河东2舍院内,河东实习工厂西马路入口。6电源插头2极公牛102只20实训楼西南立杆改电路7工时3504天140021号河东监控维修食堂7舍1教28号河东修监控实训楼西实习工厂新花园29号河东新花园二教路口,4/5栋中间,机房30号下午河东换录像机,校门出口换电源并加固8合计5620湖南创伟电子科技有限公司2024年5月9日