城乡建设用地增减挂钩项目设计 其他专业技术服务 城乡建设用地增减钩挂项目设计中标结果公示(宁陕县自然资源局(县不动产登记局)2024)
宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计中标(成交)结果公告
一、项目编号:RCGJ-AK-2024(005)
二、项目名称:宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西地矿第一地质队有限公司
陕西省安康市汉滨区南环路25号
1,496,000.00元
85.10
四、主要标的信息
合同包1(宁陕县城乡建设用地增减钩挂项目设计):
服务类(陕西地矿第一地质队有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
其他专业技术服务
其他专业技术服务
详见文件
详见文件
合同签订后 90 日历天内 完成并提交 成果
合格
1,496,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱安斌(采购人代表)、李晓燕、陈晓斌、任玉森、方春明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
宁陕县城乡建设用地增减钩挂项目设计
1.8968
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目合同包
1名称以(
宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计
)为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁陕县自然资源局(县不动产登记局)
地址:宁陕县城关镇薛家榜
联系方式:0915-6822676
2.采购代理机构信息
名称:融诚国际项目管理有限公司
地址:安康市高新技术产业开发区江北办事处张岭村六组268号
联系方式:15029594117
3.项目联系方式
项目联系人:谢君男
电话:15029594117
融诚国际项目管理有限公司
2024年07月03日
相关附件:
宁陕县自然资源局(县不动产登记局)宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计中标(成交)明细.pdf
QQ截图20240703095127.png
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计
品目
采购单位
宁陕县自然资源局(县不动产登记局)
行政区域
宁陕县
公告时间
2024年07月03日 09:59
评审专家(单一来源采购人员)名单
朱安斌,李晓燕,陈晓斌,任玉森,方春明
总成交金额
¥149.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谢君男
项目联系电话
15029594117
采购单位
宁陕县自然资源局(县不动产登记局)
采购单位地址
宁陕县城关镇薛家榜
采购单位联系方式
0915-6822676
代理机构名称
融诚国际项目管理有限公司
代理机构地址
安康市高新技术产业开发区江北办事处张岭村六组268号
代理机构联系方式
15029594117
宁陕县自然资源局(县不动产登记局)宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计中标(成交)明细受宁陕县自然资源局(县不动产登记局)委托,采用进行采购宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计(项目编码:RCGJ-AK-2024(005))项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(宁陕县城乡建设用地增减钩挂项目设计)1.1、中标(成交)供应商:陕西地矿第一地质队有限公司1.2、中标(成交)总价:1496000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准数量计量单位单价(元)总价(元)1其他专业技术服务其他专业技术服务详见文件详见文件合同签订后90日历天内完成并提交成果合格1.00项1,496,000.001,496,000.00-第1页-9、本项目专门面向中小企业,投标企业须须提供中小企业声明函。供应商自行根据《国民经济行业分类》(GB/T4754-2017)、《国家统计局关于印发统计上大中小微型企业划分办法(2017)的通知国统字(2017)213号、工信部联企业(2011)300号文件自行划分,若声明与实际不符须承担相应责任。中小企业声明函(1)中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加宁陕县自然资源局(县不动产登记局)(单位名称)的宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.宁陕县城乡建设用地增减挂钩项目设计(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业),承建(承接)企业为陕西地矿第一地质队有限公司(企业名称),从业人员177人,营业收入为15340.31万元,资产总额为28233.93万元,属于虫型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业),承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):陕西地动一地有司日期:2024年7月1日(从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。)