宁夏中标结果公示(中电信数智科技有限公司宁夏分公司2024)



内容如下:

中电信数智科技有限公司宁夏分公司2024年XYJAEQJCE231200022项目单一来源采购公示

中电信数智科技有限公司宁夏分公司2024年XYJAEQJCE231200022项目(项目编号:JSZB-2024-13456),采购人为中电信数智科技有限公司宁夏分公司,资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
本项目对中电信数智科技有限公司宁夏分公司2024年XYJAEQJCE231200022项目所涵盖的内容进行采购,具体详见技术规范书。
二、单一来源采购原因
项目符合单一来源采购原因第(14)项:“需要向原中标人采购工程、货物或者服务,否则将影响施工或者功能配套要求”本项目符合单一来源采购适用情形”故采用单一来源采购(公示)的方式,供应商为泛微网络科技股份有限公司。
三、单一来源采购供应商
泛微网络科技股份有限公司。
四、公示媒介和期限
中国电信外部门户网站(网址:https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年7月3日至2024年7月8日,共6日。
五、联系方式
项目联系人和联系方式:张锦铭,17395101096
异议联系人和联系方式:王若瑄,18995110883
异议接收邮箱:wangruoxuan.nx@chinatelecom.cn;
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。

采购人:中电信数智科技有限公司宁夏分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
日期:2024年7月3日