户外天幕、垃圾箱 休闲长椅 不锈钢烤漆中标结果公示(2024)



项目基本情况
项目编号:321283115N24070005
项目位置:泰州市泰兴市宣堡镇银杏村
公告日期:2024-07-10
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:19860.00元
最高限价:19860.00元
联系方式:18344832711

产权信息
乡镇(街道):宣堡镇
村(社区):银杏村
组别:--
登记日期:2024-07-04
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:1.休闲长椅:长2m*0.4m宽,不锈钢烤漆,10个,730元/个 2.双桶垃圾箱:不锈钢烤漆,10个,12L 3.天幕:三峰20m,900D牛津布,1个 4.网红帐篷:3m*3m,防水布2个 含安装,质保两年。
补充说明:--

标段信息
标段描述:1.休闲长椅:长2m*0.4m宽,不锈钢烤漆,10个,730元/个 2.双桶垃圾箱:不锈钢烤漆,10个,12L 3.天幕:三峰20m,900D牛津布,1个 4.网红帐篷:3m*3m,防水布2个 含安装,质保两年。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:19860.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市龙宇广告有限公司
成交日期:2024-07-10
成交总金额:19860.00
补充说明:--