不锈钢栅栏门 建筑门窗及配件中标结果公示(2024)
房间加装不锈钢栅栏门(项目编号:62024052908395945)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:房间加装不锈钢栅栏门
项目编号:62024052908395945
项目联系人:高翔
项目联系电话:15559282225
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-06-04 16:34-2024-06-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆新源
采购单位联系人和联系方式:*** 11111111111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MBXXXXXX60
采购单位预算编码:019032
三、成交信息
成交日期:2024年07月04日
总成交金额:8.64(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新源县正研厨具店
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县新疆伊犁哈萨克自治州新源县恰普河北路-四巷008号
86400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
建筑门窗及配件
-
-
1个
86400.00
86400.00
采购人需求描述:1.竞价成功的第二日起算,要求乙方在5天内完成施工。 2.乙方严格按照材料清单供货,按甲方要求进行施工包工包料。 3.材料清单为甲方预估所需,实际所需材料及改造平方数以实际为准,如有超出部分也包含在竞标总价中,所以请投标商家在现场勘探及仔细核算后报价。4.需到现场勘察,勘察后由采购单位出具勘察证明,未勘察或未上传勘察证明均视为无效投标。5.施工期间乙方必须配合甲方开展工作。 6.乙方必须严格执行安供应商需求响应:-报价明细: