山西生产辅材 防静电胶皮 导静电毡垫中标结果公示(山西晋西精密机械有限责任公司2024)



成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
防静电胶皮
山西沃尼橡胶制品厂
s5*85*35 见附图
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
50.0件
50.0件
9.5(人民币)
2024-07-15 00:00:00

HT024070400842

2
防静电胶皮
太原市瑞世丰贸易有限公司
5mm*2100*820
太原市万柏林区和平北路北巷5号精密机械公司
1.0件
1.0件
440.0(人民币)
2024-07-31 00:00:00
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
HT024070400841

3
导静电毡垫
太原市瑞世丰贸易有限公司
1220*320*3
太原市万柏林区和平北路北巷6号精密机械公司
12.0件
12.0件
35.0(人民币)
2024-07-31 00:00:00
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
HT024070400841

4
导静电毡垫
太原市瑞世丰贸易有限公司
990*890*3
太原市万柏林区和平北路北巷7号精密机械公司
6.0件
6.0件
53.0(人民币)
2024-07-31 00:00:00
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
HT024070400841

5
导静电毡垫
太原市瑞世丰贸易有限公司
φ32*4
太原市万柏林区和平北路北巷8号精密机械公司
12.0件
12.0件
4.0(人民币)
2024-07-31 00:00:00
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
HT024070400841

6
导静电毡垫
太原市瑞世丰贸易有限公司
890*217*3
太原市万柏林区和平北路北巷9号精密机械公司
6.0件
6.0件
20.0(人民币)
2024-07-31 00:00:00
太原市万柏林区和平北路北巷4号精密机械公司
HT024070400841