浙江会议室设备 反馈抑制器 音柱 数字调音台 功放 多功能无线数字会议系统 机柜 无线手持话筒 时序电源中标结果公示(浙江药科职业大学2024)



鄞州校区会议室设备采购项目(项目编号:62024070118488985)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:鄞州校区会议室设备采购项目
项目编号:62024070118488985
项目联系人:周老师
项目联系电话:0574-88839057
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-07-01 08:41-2024-07-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江药科职业大学
采购单位地址:浙江省 宁波市 浙江省宁波市鄞州区鄞县大道东段888号
采购单位联系人和联系方式:周磊 0574-88839057
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470046716T
采购单位预算编码:332003
三、成交信息
成交日期:2024年07月04日
总成交金额:8.839(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波新远方美承数码科技有限公司
浙江省宁波市海曙区宁波市海曙区药行街88号天一数码广场2-A247
88390.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
反馈抑制器
-
-
1台
2980.00
2980.00
-

2
音柱
-
-
4只
11880.00
47520.00
-

3
一拖四无线手持式麦克风
-
-
1套
4960.00
4960.00
-

4
数字调音台
-
-
1台
9900.00
9900.00
-

5
功放
-
-
2台
4460.00
8920.00
-

6
多功能无线数字会议系统
-
-
1台
9350.00
9350.00
-

7
机柜
-
-
1套
790.00
790.00
-

8
无线手持话筒
-
-
1套
2980.00
2980.00
-

9
时序电源
-
-
1台
990.00
990.00