甘肃省讲桌及文件柜中标结果公示(甘肃省平凉市实验小学2024)



平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目成交公示

公示信息

公示标题
平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-07-04 18:00:00
公示截止时间
2024-07-05 18:00:00

联系人
柳老师
联系电话
18152238043

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目001
GSZC-2024-02
货物类
136000.00(元)
平凉科然商贸有限公司
103720.00(元)
成交

公示内容

平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目成交公示 甘肃子辰建设工程管理有限公司受平凉市实验小学的委托,对“平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目”以公开招标的方式进行采购,现将中标结果公告如下: 一、项目编号:GSZC-2024-02 二、项目名称:平凉市实验小学讲桌及文件柜采购项目 三、招标公告日期:2024年06月29日 四、预算金额:13.60万元 五、中标单位名称及中标金额 中标单位:平凉科然商贸有限公司 中标金额:103720.00元 六、中标公告期限:2024年07月05日 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.招标人信息 名称:平凉市实验小学 地址:甘肃省平凉市崆峒区红旗街348号 联系人:柳老师 联系方式:0933-8227308 2.招标代理机构:甘肃子辰建设工程管理有限公司 地 址:平凉市崆峒区东运集团大厦 联系人:周娟 电话:18152238043

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价