物业管理服务中标结果公示(国家税务总局沂水县税务局2024)
国家税务总局沂水县税务局2024年物业管理服务项目更正公告
国家税务总局沂水县税务局
2024年物业管理服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SD2024-ZXGK-C0068-B00
原公告的采购项目名称:国家税务总局沂水县税务局2024年物业管理服务项目
首次公告日期:2024年6月21日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原“三、中标(成交)信息”
供应商名称:沂水佳和物业管理有限公司
供应商地址:山东沂水商城
中标(成交)金额:每年中标金额为人民币贰佰万捌仟壹佰叁拾元整(¥2008130.00元)
更正为:“三、中标(成交)信息”
供应商名称:沂水和谐物业管理有限公司
供应商地址:山东省临沂市沂水县沂城街道天柱山路c00214号
中标(成交)金额:每年中标金额为人民币壹佰玖拾捌万元整(¥1980000.00元)
原“八、其他补充事宜:/”
更正为:“八、其他补充事宜:”
中标人(成交供应商):沂水和谐物业管理有限公司
中标人(成交供应商)评审总得分:81.07
更正日期:2024年7月4日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:国家税务总局沂水县税务局
地址:沂水县长安南路5号
联系方式:0539-2252112
2.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:0539-8129653
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1、《中小企业声明函》
2、报价表
3、中标人评审得分
附件:
《中小企业声明函》.pdf
报价表.pdf
评审得分.doc
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局沂水县税务局2024年物业管理服务项目
品目
采购单位
国家税务总局沂水县税务局
行政区域
临沂市
公告时间
2024年07月04日 17:06
首次公告日期
2024年06月21日
更正日期
2024年07月04日
联系人及联系方式:
项目联系人
吴先生
项目联系电话
0539-8129653
采购单位
国家税务总局沂水县税务局
采购单位地址
沂水县长安南路5号
采购单位联系方式
0539-2252112
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文