广东省商务车中标结果公示(广东省广裕集团高明实业有限公司2024)



广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目结果公告

 
广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目结果公告.pdf

2024/7/215:14,云采链线上采购一体化平台广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目结果公告2024-07-0215:09:00信息来源:广东省高明监狱云采链线上采购一体化平台采购单位:广东省广裕集团高明实业有限公司发布日期:2024年07月02日发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司代理机构联系人:梁先生采购人联系人:广东省广裕集团高明实业有限公司广东省广裕集团高明实业有限公司,于2024-07-0209:00:00至2024-07-0212:00:00就广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目(项目编号:CD-1718377641673)采用网上竞价方式进行采购,现就本次采购的竞价结果公告如下:一、项目信息项目编号CD-1718377641673项目名称广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目最高限价金额人民币250000元二、采购时间采购时间2024-07-0209:00:00至2024-07-0212:00:00三、报价汇总表包组1:广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目报价单位总价报价时间备注佛山市新祺汽车贸易有限公司245500元2024-07-0209:26:29佛山市兴兴汽车销售服务有限公司239800元2024-07-0211:18:49佛山市润盈汽车销售服务有限公司246200元2024-07-0211:21:51佛山市祺运汽车贸易有限公司无报价无报价四、成交信息包组1:广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目包组名称成交单位名称总价最终报价时间广东省广裕集团高明实业有限公司采购商务车项目佛山市兴兴汽车销售服务有限公司239800元2024-07-0211:18:49五、联系事项采购单位联系地址联系人广东省广裕集团高明实业有限公司暂无信息广东省广裕集团高明实业有限公司六、代理机构代理机构联系人联系电话云采链(广州)信息科技有限公司梁先生020-87622828云采链(广州)信息科技有限公司2024-07-02责任声明:本页面提供的内容是由广东省广裕集团高明实业有限公司委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省广裕集团高明实业有限公司对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。https://www.choicelink.cn/single-pages/notice-content.html?siteId=4795&contentId=401918&channelId=5139,1/1