路路肩硬化中标结果公示(延寿县六团镇人民政府2024)



延寿县六团镇人民政府延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目结果公告

一、项目编号:[230129]ZJFR[CS]20240003

二、项目名称:延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目

三、采购结果

合同包1(延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司
黑龙江省哈尔滨市延寿县庆阳农场场区一委
796,120.31元

四、主要标的信息

合同包1(延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目):

工程类(哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
其他构筑物工程施工
延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目
市政公用工程施工
自签订合同之日起至2024年10月31日前竣工
刘东
黑2232020202117758
796,120.31

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜媛媛、吕振强、刘玉兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考(计价格[2002]1980号)规定100%收取

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目
0.9553
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
备注

哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司
通过
通过
67.50
29.75
97.25
1
1

黑龙江松源建筑工程有限公司
通过
通过
62.67
29.67
92.34
2
2

黑龙江峻宸建筑工程有限公司
通过
通过
61.33
29.66
90.99
3
3

黑龙江达辉建筑工程有限公司
通过
通过
53.50
30.00
83.50
4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:延寿县六团镇人民政府
地址:延寿县六团镇
联系方式:0451-53086119

2.采购代理机构信息

名称:中晋福润项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街458号
联系方式:15776087866

3.项目联系方式

项目联系人:中晋福润项目管理有限公司
电话:15776087866

中晋福润项目管理有限公司

2024年07月04日

相关附件:

开标记录表.zip

延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目报价明细附件.pdf

延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目磋商文件(2024062601).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司).pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目

品目

采购单位
延寿县六团镇人民政府

行政区域
延寿县
公告时间
2024年07月04日 15:46

评审专家(单一来源采购人员)名单
姜媛媛,吕振强,刘玉兰

总成交金额
¥79.612000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
中晋福润项目管理有限公司

项目联系电话
15776087866

采购单位
延寿县六团镇人民政府

采购单位地址
延寿县六团镇

采购单位联系方式
0451-53086119

代理机构名称
中晋福润项目管理有限公司

代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街458号

代理机构联系方式
15776087866

开标记录表开标记录表开标记录表开标记录表项目编号[230129]ZJFR[CS]20240003项目名称延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目采购方式竞争性磋商开标时间2024年07月04日13时00分开标地点黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)序号供应商名称供应商名称投标报价(元)1哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司796,120.312黑龙江峻宸建筑工程有限公司黑龙江峻宸建筑工程有限公司798,697.403黑龙江松源建筑工程有限公司黑龙江松源建筑工程有限公司798,406.784黑龙江达辉建筑工程有限公司黑龙江达辉建筑工程有限公司789,610.31-第1页-延寿县六团镇人民政府延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目中标(成交)明细中晋福润项目管理有限公司受延寿县六团镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目(项目编码:[230129]ZJFR[CS]20240003)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目)1.1、中标(成交)供应商:哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司1.2、中标(成交)总价:796,120.31元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1其他构筑物工程施工延寿县六团镇永兴村屯内路路肩硬化项目市政公用工程施工自签订合同之日起至2024年10月31日前竣工刘东2232020202117758796,120.311.00项796,120.31黑中晋福润项目管理有限公司2024年07月04日-第1页-(十)促进中小企业发展国-o×全国个体私营经济发展服务网X全国个体私经济发服务网X+http://xwqy.gsxt.gov.cn/mlrco/microdetallQ+☆…X口出5三京东游戏大网址大全0360搜家游戏中心注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司有限责任公司自然人资)返回统一社会信用代码/注册号91233008MA18YYX714注册资本:4200万人民币登记机关延寿县市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2016年09月08日行业市政道路工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站串技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:10082004日优选我的视每日关注下载品9口Q105%(十)促进中小企业发展国-o×全国个体私营经济发展服务网X全国个体私经济发服务网X+http://xwqy.gsxt.gov.cn/mlrco/microdetallQ+☆…X口出5三京东游戏大网址大全0360搜家游戏中心注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:哈尔滨农垦嘉源市政工程有限公司有限责任公司自然人资)返回统一社会信用代码/注册号91233008MA18YYX714注册资本:4200万人民币登记机关延寿县市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2016年09月08日行业市政道路工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站串技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:10082004日优选我的视每日关注下载品9口Q105%