招标采购中标结果公示(昆山市民安城市开发建设有限公司2024)



苏州信衡造价咨询房产评估有限公司受昆山市民安城市开发建设有限公司的委托,为其拟采购的巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房10kV变电所项目在国内组织公开采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公布如下:
一、招标编号:SZXH2024-QZ-058
二、采购项目名称:巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房10kV变电所项目
三、公告媒体及日期:
公告媒体:苏州市公共资源交易平台-昆山分中心
公告日期:2024年06月14日
四、评标信息:
评标时间:2024年07月04日09:30
评标地点:昆山市登云路288号海创大厦C座23层(高新区便民服务中心西边栋)
评标委员会名单:蒲静、陈月琴、杨顺文、励海娟、孙全荣
五、中标结果:
中标单位:江苏阳澄电力建设有限公司
中标金额:人民币叁佰柒拾万零伍仟壹佰捌拾柒元捌角玖分(RMB:3705187.89元)
中标信息:

序号
项目名称
中标金额(元)
服务期限

1
巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房10kV变电所项目
3705187.89
90日历天

六、联系事项:
1.采购单位:昆山市民安城市开发建设有限公司
地址:昆山市巴城镇
联系人:濮科 联系电话:0512-57850376
2.招标代理人(机构): 苏州信衡造价咨询房产评估有限公司
地址:昆山市登云路288号海创大厦C座23层(高新区便民服务中心西边栋)
联系人:冯陈琼 联系电话:0512-57367272
七、公告期限:
1.自本公告发布之日起一个工作日。
2.各投标人对本次评标结果如有异议,请于中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向苏州信衡造价咨询房产评估有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

苏州信衡造价咨询房产评估有限公司
2024年07月04日