江西饮用桶装水、瓶装矿泉水定点供应商 矿泉水 纯净水中标结果公示(江西工业职业技术学院2024)



江西工业职业技术学院两校区饮用桶装水、瓶装矿泉水定点供应商项目(项目编号:62024062899155554)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西工业职业技术学院两校区饮用桶装水、瓶装矿泉水定点供应商项目
项目编号:62024062899155554
项目联系人:叶老师
项目联系电话:1517913****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-06-28 15:42-2024-07-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西工业职业技术学院
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌市昌东高校园区天祥大道388号
采购单位联系人和联系方式:李志兵 1387912****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000491004507T
采购单位预算编码:360012
三、成交信息
成交日期:2024年07月04日
总成交金额:0.0107(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌乃到家贸易有限公司
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区昌东镇长胜村后龚自然村4号
107.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
润田翠 天然矿泉水500ML*24 矿泉水/纯净水
润田翠
型号:天然矿泉水500ML*24
1件
31.00
31.00

2
润田翠 天然矿泉水5L 矿泉水/纯净水
润田翠
型号:天然矿泉水5L
1件
35.00
35.00

3
润田翠 天然矿泉水350ml*24 矿泉水/纯净水
润田翠
型号:天然矿泉水350ml*24
1件
28.00
28.00

4
润田 17L纯净水 矿泉水/纯净水
润田
型号:润田 17L纯净水
1桶
13.00
13.00