湖南省车辆及其他运输机械租赁服务中标结果公示(中共湖南省纪律检查委员会监察委员会2024)
中共湖南省纪律检查委员会监察委员会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2081101000013297791)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共湖南省纪律检查委员会监察委员会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2081101000013297791
项目联系人:袁又明
项目联系电话:13873159625
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共湖南省纪律检查委员会监察委员会
采购单位地址:长沙市韶山北路1号省委大院六办
采购单位联系人和联系方式:周光辉:13548759952
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006122084
采购单位预算编码:005001
三、成交信息
成交日期:2024年7月4日
总成交金额(元):1300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区韶山路1号湖南省委大院内汽车修理厂
1300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
30~54座 汽车租赁 豪华大巴车 车辆租赁 公务用车 公务出行
1
1300.0
1300.0
报价明细:db50217586bfe7a1958b73320b73aa6.jpg需求响应:6月28日湖南一师范、岳麓书院党日活动
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司用车协议(派车)单用车单位(政府采购供应商)2020年6月28日N0005647事由联系人者纪委者纪委电话电话(政府采购供应商)2020年6月28日N0005647事由联系人者纪委者纪委电话电话758758758758手机报到时间车型车型2222车号起止地点沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范沙者纪要一师范中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第用车日程安排中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第用车日程安排中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第用车日程安排中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第用车日程安排中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第用车日程安排中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第中央要国家造委”.24”备、注阻开之学教育是是日动70湖南一师和云梵市院用第标准每天1300元1300元1300元1300元公里公里公里公里元/公里金额考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.考的之克¥:1300.付款方式出车煎星书DDD任务后公里任务后公里任务后公里228612286122861本次公里数派单长签名驾驶人签字多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行多公司名称:湖南湘荣汽车运输服务股份有限公司账:800204825309012开A行:长沙银行曙光支行客户意见及签名:本法项联络人员包新客户意见及签名:本法项联络人员包新客户意见及签名:本法项联络人员包新客户意见及签名:本法项联络人员包新第—联自7:营联红-:.派车存根