湖北原色铝合金展示架中标结果公示(湖北大学2024)


湖北大学艺术与设计学院原色铝合金展示架竞价采购项目结果公告

中标信息

成交供应商:
武汉奥全商贸有限公司

选择理由:
符合要求

质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件(纸质)递交至招标与采购中心,逾期不予受理。

项目名称
湖北大学艺术与设计学院原色铝合金展示架竞价采购项目
项目编号
HDJC-2024-070301

项目编号
HDJC-2024-070301

公告发布日期
2024/07/03 09:11
报价截止时间
2024/07/04 09:11

报价截止时间
2024/07/04 09:11

采购单位
湖北大学
付款条款
送货到艺术学院一楼,负责安装调试,验收合格后支付费用,办理相关手续。

付款条款
送货到艺术学院一楼,负责安装调试,验收合格后支付费用,办理相关手续。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥27,500.00
成交金额
¥26,000.00

成交金额
¥26,000.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起1日内日内

送货/施工/服务地址
湖北大学艺术与设计学院一楼

采购清单

1

采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
分项报价

其他架类


80
供货商送货到艺术与设计学院一楼,负责安装调试。保修期两年,有技术问题负责维修
¥26,000.00

参考品牌及型号
上海钰泽铝合金原色展示架80个,高240cm,宽100传媒,有两根立柱,两根横梁扁铝,四套钢丝绳与双面挂钩,一字型支撑脚架及安装工具。 1.每个展架有两根立柱,高240cm,宽4cm,圆柱有8个槽用于安装; 2.横梁扁铝两条,长95cm,宽4cm,厚1.5cm 3. 4根钢丝绳,长240cm;4个双面挂钩,长8.5cm,宽1.5cm 4. 40个支撑脚架,长30cm,宽4cm,厚1.5cm

商品名称
(非资产)展示架

技术参数要求
上海钰泽铝合金原色展示架80个,高240cm,宽100传媒,有两根立柱,两根横梁扁铝,四套钢丝绳与双面挂钩,一字型支撑脚架及安装工具。 1.每个展架有两根立柱,高240cm,宽4cm,圆柱有8个槽用于安装; 2.横梁扁铝两条,长95cm,宽4cm,厚1.5cm 3. 4根钢丝绳,长240cm;4个双面挂钩,长8.5cm,宽1.5cm 4. 40个支撑脚架,长30cm,宽4cm,厚1.5cm