车辆维修和保养服务 缸垫 凸轮轴油封 水箱 水管弯头 工时费 机油 机滤 空滤 空调滤 补胎 LED灯 玻璃水管 挂档机构中标结果公示(赤峰市公安局松山区分局交通管理大队2024)
赤峰市公安局松山区分局交通管理大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月04日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-427355
项目名称:赤峰市公安局松山区分局交通管理大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市公安局松山区分局交通管理大队
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,750.00
项目开始时间:2024-07-04 15:06:06
项目截止时间:2024-07-11 00:00:00
采购人联系方式:宋志刚 13734795558
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]松山01975号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
缸垫
1
个
2
凸轮轴油封
1
个
3
水箱
1
个
4
水管弯头
1
个
5
工时费
1
个
6
机油
2
个
7
机滤
2
个
8
空滤
1
个
9
空调滤
1
个
10
补胎
1
个
11
动平衡
1
个
12
韩泰轮胎
2
个
13
动平衡
2
个
14
LED灯
1
个
15
玻璃水管
1
个
16
挂档机构
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:红山区鹏凯汽车修配厂
成交时间:2024-07-04 15:24:18
成交金额:3750.00,大写(人民币):叁仟柒佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
缸垫
1
个
120.00
是
凸轮轴油封
1
个
50.00
是
水箱
1
个
450.00
是
水管弯头
1
个
50.00
是
工时费
1
个
700.00
是
机油
2
个
600.00
是
机滤
2
个
40.00
是
空滤
1
个
30.00
是
空调滤
1
个
30.00
是
补胎
1
个
30.00
是
动平衡
1
个
120.00
是
韩泰轮胎
2
个
710.00
是
动平衡
2
个
40.00
是
LED灯
1
个
380.00
是
玻璃水管
1
个
20.00
是
挂档机构
1
个
380.00
是
采购单位:赤峰市公安局松山区分局交通管理大队
2024年07月04日