综合零售服务 土豆 洋葱 水豆腐中标结果公示(中国人民政治协商会议怀化市委员会2024)
中国人民政治协商会议怀化市委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000013251968)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民政治协商会议怀化市委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000013251968
项目联系人:李超
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民政治协商会议怀化市委员会
采购单位地址:顺天路160号
采购单位联系人和联系方式:舒怡春:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006630548
采购单位预算编码:130001
三、成交信息
成交日期:2024年7月4日
总成交金额(元):13398.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
怀化汇盛餐饮管理有限公司
湖南省怀化市盈口乡狮子岩新村(安置区)A栋
13398.6
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务(食堂采购)
1
13398.6
13398.6
报价明细:政协6.1-6.30日销售单统计列表数据2.xls需求响应:符合要求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
销售单统计列表
往来单位
怀化市政协
内部职员
全部职员
仓 库
全部仓库
商 品
全部商品
查询时间
2024-06-01 至 2024-06-30
公司全名
怀化汇盛餐饮管理有限公司
公司电话
2689358
行号
商品编号
商品全名
销售数量
含税单价
销售合计
1.0
1004.0
包菜
30.6
2.435
74.5
2.0
1005.0
土豆
44.0
2.5
110.0
3.0
1006.0
洋葱
33.0
2.742
90.5
4.0
1009.0
水豆腐
20.0
2.5
50.0
5.0
1011.0
魔芋豆腐
10.0
2.5
25.0
6.0
1015.0
芹菜
36.0
5.306
191.0
7.0
1016.0
香菇
10.0
8.16
81.6
8.0
1017.0
胡萝卜
27.5
2.821
77.6
9.0
1018.0
葱
12.0
6.0
72.0
10.0
1019.0
黄瓜
13.0
2.615
34.0
11.0
1020.0
大蒜苗
16.0
6.875
110.0
12.0
1022.0
冬瓜
38.0
1.837
69.8
13.0
1024.0
豆芽
23.0
2.5
57.5
14.0
1025.0
西红柿
20.0
3.27
65.4
15.0
1026.0
酸辣椒
2.0
6.0
12.0
16.0
1027.0
酸豆角
18.0
5.5
99.0
17.0
1028.0
丝瓜
16.0
4.178
66.8
18.0
1029.0
莴笋
13.6
3.5
47.6
19.0
1030.0
茄子
15.0
3.184
47.8
20.0
1032.0
付瓜
8.0
3.2
25.6
21.0
1033.0
高笋
5.0
9.0
45.0
22.0
1034.0
藕
8.0
5.5
44.0
23.0
1038.0
万菜
7.0
9.0
63.0
24.0
1039.0
花菜
14.0
4.5
63.0
25.0
1040.0
蒜苔
25.4
5.0
127.0
26.0
1041.0
长豆角
22.0
3.846
84.6
27.0
1044.0
玉米棒
4.0
5.0
20.0
28.0
1045.0
四季豆
15.0
4.5
67.5
29.0
1046.0
小白菜
30.0
2.533
76.0
30.0
1050.0
平菇
16.0
5.25
84.0
31.0
1054.0
香菜
6.0
10.5
63.0
32.0
1056.0
毛豆
15.0
8.0
120.0
33.0
1067.0
木耳
14.0
8.0
112.0
34.0
1068.0
扁豆
16.0
3.5
56.0
35.0
1074.0
韭菜
3.5
4.0
14.0
36.0
1077.0
嫩南瓜
22.0
3.0
66.0
37.0
1078.0
苦瓜
19.0
4.5
85.5
38.0
1079.0
汉菜
25.0
4.1
102.5
39.0
1087.0
油麦菜
36.0
3.7
133.2
40.0
1088.0
空心菜
18.0
2.8
50.4
41.0
1096.0
螺丝椒
13.0
4.107
53.4
42.0
1104.0
小米椒
3.0
7.667
23.0
43.0
1106.0
大红椒
14.0
4.5
63.0
44.0
1128.0
卤香干
10.0
14.0
140.0
45.0
1143.0
广心菜
18.0
3.2
57.6
46.0
1147.0
萝卜脆
8.0
6.0
48.0
47.0
1158.0
柑子叶
0.3
10.0
3.0
48.0
1159.0
柴火香干
10.0
4.5
45.0
49.0
1176.0
紫苏
1.0
3.0
3.0
50.0
1180.0
白瓜
8.0
2.8
22.4
51.0
1181.0
湿海带
10.0
5.5
55.0
52.0
1200.0
毛白菜
15.7
2.0
31.4
53.0
1203.0
印度椒
2.0
19.0
38.0
54.0
1204.0
线椒
8.0
3.0
24.0
55.0
1220.0
小红椒
10.0
5.52
55.2
56.0
1222.0
青辣椒
36.0
2.697
97.1
57.0
1231.0
本地香辣
17.0
3.912
66.5
58.0
1232.0
本地线椒
13.0
3.069
39.9
59.0
1235.0
生姜
12.0
7.5
90.0
60.0
2006.0
大蒜子
5.0
7.5
37.5
蔬菜类合计
3877.3999999999996
61.0
2001.0
干辣椒节
5.0
16.0
80.0
62.0
2007.0
味精
3.0
17.0
51.0
63.0
2012.0
胡椒粉
5.0
4.3
21.5
64.0
2013.0
剁辣椒
1.0
6.0
6.0
65.0
2014.0
山胡椒油
5.0
4.5
22.5
66.0
2017.0
鸡精
3.0
18.0
54.0
67.0
2018.0
干木耳
2.0
23.0
46.0
68.0
2021.0
干辣椒粉
3.0
14.0
42.0
69.0
2030.0
豆瓣酱
3.0
12.0
36.0
70.0
2034.0
料酒
5.0
5.5
27.5
71.0
2037.0
火锅料
5.0
12.0
60.0
72.0
2039.0
白糖
5.0
5.0
25.0
73.0
2041.0
陈醋
5.0
5.5
27.5
74.0
2042.0
花椒油
2.0
20.0
40.0
75.0
2050.0
花生米
7.0
8.643
60.5
76.0
2051.0
生粉
5.0
4.0
20.0
77.0
2056.0
细粉丝
2.0
10.0
20.0
78.0
2065.0
蒸鱼汁油
1.0
45.0
45.0
79.0
2068.0
香油
5.0
13.0
65.0
80.0
2071.0
绿豆
5.0
7.0
35.0
81.0
2090.0
蒸肉粉
10.0
3.0
30.0
82.0
2149.0
梅干菜
2.0
12.0
24.0
83.0
2184.0
红酸汤
1.0
15.0
15.0
84.0
2208.0
老抽(1.9L)一件6瓶
2.0
30.0
60.0
85.0
2209.0
蚝油(6KG)
1.0
45.0
45.0
86.0
2238.0
乌江榨菜丝
10.0
3.5
35.0
87.0
2245.0
卜豆角
2.0
24.0
48.0
88.0
2254.0
外婆菜
10.0
4.5
45.0
干货、调料类合计
1086.5
89.0
3001.0
肉丝
27.7
15.923
441.0
90.0
3002.0
猪排骨
12.0
19.0
228.0
91.0
3003.0
牛肉
9.4
40.0
376.0
92.0
3006.0
鸡蛋
390.0
0.683
266.0
93.0
3007.0
猪肉
36.6
15.921
582.7
94.0
3009.0
猪血
21.0
3.5
73.5
95.0
3010.0
肉沫
18.4
15.728
289.0
96.0
3014.0
五花肉
18.0
16.0
288.0
97.0
3017.0
猪肺
8.0
1.75
14.0
98.0
3018.0
猪脚
21.0
17.0
357.0
99.0
3022.0
猪大肠
12.0
19.0
228.0
100.0
3023.0
筒子骨
10.0
13.0
130.0
101.0
3030.0
猪肝
6.0
12.0
72.0
102.0
3031.0
牛腩
12.0
35.0
420.0
103.0
3078.0
黄刺骨
15.0
25.0
375.0
104.0
3129.0
龙骨
12.0
13.0
156.0
105.0
3135.0
猪水油
9.0
8.0
72.0
106.0
3141.0
卤猪头肉
9.0
37.0
333.0
107.0
3142.0
猪血丸子
5.0
12.0
60.0
108.0
3218.0
鸭肉净膛
26.0
16.5
874.5
109.0
3232.0
腊猪脸
6.5
35.0
227.5
110.0
3237.0
草鱼(净膛)
15.0
12.0
180.0
111.0
3239.0
三黄鸡(净膛)
25.0
15.0
375.0
112.0
3245.0
雄鱼(净膛)
15.0
15.0
225.0
113.0
3246.0
盐蛋黄
2.0
32.0
64.0
肉、蛋类合计
6707.2
114.0
1012.0
米粉
82.0
2.5
205.0
115.0
4024.0
米面
56.0
2.5
140.0
116.0
4031.0
湿碱面
19.0
4.0
76.0
117.0
4095.0
小米
5.0
7.0
35.0
118.0
4106.0
馒头
173.0
0.5
86.5
119.0
4261.0
包子
278.0
2.0
556.0
120.0
4267.0
花卷
55.0
1.0
55.0
121.0
4299.0
侗歌原味菜籽油20L
1.0
198.0
198.0
122.0
4300.0
侗歌一级菜籽油20L
1.0
208.0
208.0
米、油类合计
1559.5
123.0
5040.0
小号袋子
10.0
3.0
30.0
124.0
5087.0
打包盒
1.0
83.0
83.0
125.0
5178.0
洗洁精
1.0
55.0
55.0
厨房类合计
168.0
6月份销售合计
13398.599999999999